Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ НОВОСТИ
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
Гостевая книга Ордена Дракона ДРАКУЛА
Имя  
E-mail  
Web URL  
Заголовок  
Сообщение
HTML - запрещен.
URL и E-mail автоматически преобразуются в ссылки.
   
Введите 5 символов, изображённых на картинке ("A".."Z", "a".."z", 0..9) в форму:
Этот вопрос нужен для защиты от автоматических сообщений.
   
Внимание: Публикация сообщений производится после проверки.
1  2  3  4  5  Всего записей: 45
Эммануил К чему лишние споры.
2010-11-14 02:39:03
 
Хочу ответить посетителям ОД с никами Нигилист и ROMzes: 1)Вы называете тиранами тех, кто поддерживал порядок на Земле, а анархистами назвали тех, кто порядки соблюдает. Дискуссию вести с такими людьми, как вы - не стоит. Ваша голова извергает лишь полное отсутствие элементарных знаний. 2)На эмблеме Ордена Дракона изображен не какой либо мистический, сказочный персонаж(дракон), а изображен гносис. Христос в закодированном символизме изображался, попирающим дракона-гносиса. Т.е. наступить на всю Мудрость Земную может лишь Мудрость Бога.

+ + +

Эммануил ОРДЕН
2010-11-14 02:05:00
 
Здравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью или хотя бы советом. Я очень хочу создать Орен Дракона, начиная с Украины. Хочу вернуть все старые, древние Законы. Я не могу объяснить свое желание, но это стало смыслом всей моей жизни. Я прошол через клиническую смерть, понятия о Боге у меня совсем иные, чем у людей. Я не верю в Бога, как верит самый идеальный верующий. Вместо веры у меня возникло знание. Не возможно не знать то, что уже знешь. Подскажите мне пожалуйста, с чего начать?
ÃÃ: Здравствуйте! Помолитесь Николаю Угоднику, он Вам ответит, как поступать.

+ + +

Андрей  
2010-10-23 23:44:10
 
Купил на "Озоне" книжку "Рыцари Ордена Дракона в бою". Авторы - какие-то Надточие (аж 3 чела). Вы знаете таких? До этого купил ихнюю книжку "Крестоносцы в бою" (слава Богу, по дешевке на развале, а не в "Озоне" - денег было бы жалко - такое фуфло!) Про Орден Дракона - поприличнее, но осадок остался.
ÃÃ: Впечатление о книге схоже с вашим мнением. Видимо это семья, а часть статей явно писал ученик 7-8 класса школы. О Дракуле ничего нового и соответствующего исторической правде в книге нет, - типичный набор штампов клеветы.

+ + +

Андрей Про иллюстрации
2010-10-23 23:36:27
 
В статье про Влада Друкулу Цепеша увидел с детства знакомые картинки - из учебника истории средних веков 6 класса средней школы (СССР). Кортинка, помещенная рядом с текстом, где говорится, что какой-то коллега Яна Гуса сжег в Праге папскую буллу, в советские времена иллюстрировала Лютера, который тоже что-то папское сжег. Короче, иллюстрации подбирайте аккуратнее. А то такая неаккуратность подрывает доверие к тексту.
ÃÃ: Благодарствуем за Ваше справедливое замечание, учтем и по возможности исправим. Иллюстрации к тексту готовились разными людьми.

+ + +

дядя  
2010-07-28 20:40:50
 
Где можно приобрести замечательную черную футболку "Православие или смерть"?
ÃÃ: http://pycckie.org/russiansymbol/kup.htm

+ + +

Нестор  
2010-05-21 23:54:31
 
Добрый день! Заинтересовался Вашей атрибутикой. Что за кресты у вас на головных уборах? Можно ли где-нибудь крупным планом их посмотреть? у Леонида Донатовича на фото еще какая-то другая кокарда. Еще заинтересовали награды братчиков. Что это за знаки?
ÃÃ: Здравствуйте! Возможно, Вам поможет эта ссылка: http://pycckie.org/russiansymbol/spisok.htm

+ + +

Владислав  
2010-03-16 14:29:26
 
Добрый день, дамы и господа! Имею честь порекомендовать Вам для ознакомления новый роман "Господарь", молодого писателя Сергева В.Е.. Одним из главных героев выступает Ваш орден. Для автора крайне важна Ваша оценка данного произведения! С глубочайшим Уважением Сергеев В.Е.
ÃÃ: Уважаемый, Владислав. Просим прощение за то, что так долгое отвечали. Роман Ваш внимательно прочитали. Роман очень хороший. У Вас, несомненно, есть талант. Некоторые фрагменты из романа будут опубликованы на нашем узле. Не хотим Вам советовать, но нам кажется, что Вам нужно написать продолжение, в котором расширить время и пространство повествования. Т.е. перенести действие в Трансильванию времен Влада Дракулы. Если Вы что-то напишите, с удовольствием прочтем Ваше новое произведение. С уважением, хоругвеносцы-драконарии Ордена Дракона.

+ + +

Михаил Русский Иерусалим
2010-03-14 15:01:51
 
Добрый день. Ознакомился с содержанием галерей вашего ресурса и заинтересовался двумя альбомами -Русский Иерусалим и Поле Куликово. Возникло 2 вопроса - 1) Где находится этот Русский Иерусалим 2) В 2010 году ожидаются на какие-нибудь крупные праздники на местности Куликовской битвы во славу павших русских войнов?
ÃÃ: "Русский Иерусалим" в галереи это Спасский скит, Воронежская обл., Костомарово. Празднование юбилея Куликовской битвы планируется.

+ + +

Наташа Привет
2010-03-11 21:21:12
 
А чем вы занимаетесь?
ÃÃ: Топоры точим.

+ + +

Читатель еще вопрос
2010-03-01 01:32:31
 
Леонид Донатович пишет:

--Екатерина Даниловна сникла. Она-то думала, что повергнет нас в прах, своим принципом главенства Епископа. А оказалось для нас Епископ - это всего лишь церковный бюрократ.--

Чем Кирилл Гундяев, выборы которого СПХ охранял вместе с 12 тыс. милиционеров, лучше Диомида Дзюбана, который не замечен ни в алкогольно-табачных аферах, ни в экуменизме? Ведь Гундяев - это всего лишь церковный бюрократ...
ÃÃ: КПД от всей этой замусоленной, затасканной критики отрицательный. (ответ редакции узла)


+ + +


 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"