Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Священная Хоругвь
Литературно-художественный альманах
Электронная версия печатного издания Союза Православных Хоругвеносцев "СВЯЩЕННАЯ ХОРУГВЬ"
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23

10 марта 2007 года, Москва, Триумфальная площадь

Выступление Главы Союза Православных Хоругвеносцев, председателя Союза Православных Братств Русской Православной Церкви, сопредседателя Свято-Сергиевского Союза Русского Народа Леонида Донатовича Симоновича-Никшича на митинге против отделения Сербского Косово

Православные братья и сестры! Соратники!

Сегодня вся “мiровая закулиса” в лице Америки и Европейского Союза ополчилась на Сербию и на колыбель Сербии Косово!

Как сказал в своей проповеди перед храмом Святого Саввы на Врачаре митрополит Амфилохий (Радович) – “Косово – это сердце сердца Сербского Народа! И вот сегодня это сердце от Сербии отторгнуто. Вырвано, ритуально вырвано сердце Сербии! Албанские шиптары, захватившие территорию Косова в течении XX века, теперь провозгласили независимость и отделение от Сербии. Но никогда никакие “косовары”, никакие шиптары не смогли бы отторгнуть Косово, если бы за ними не стояла Америка, ЕС и НАТО.

С Америкой всё ясно: Америка – “Империя добра”, Америка бомбила Новый Сад и Белград на Првославную Пасху в 1999-м году… Но Европа! Ведь Европу Сербы спасали не раз. В 1389-м году в битве на Косовом поле сербы ценою своих жизней спасли Европу от турецкого нашествия, спасли её от Османского ига.

Тогда, ночью, перед битвой сербскому полководцу Князю Лазарю явился ангел Господень и сказал: “Вот: выбирай! Если ты выберешь Царство земное, то сегодня утром вы разобьёте турецкие войска и победите. А если ты выбираешь Царствие Небесное – ты и все твои 12 военачальников погибнете жестокой смертью, но получите мученические венцы и Царствие Божие”. Лазарь сказал об этом своим двенадцати. И все как один выбрали Царствие небесное. Все они погибли, приняв мученичество от агарянских турок-османов. Это и была та – главная – кровавая жертва, которая на 5 столетий спасла Европу от турецкого ига. – На пять столетий! Жертва эта дала возможность Европе сохранить Христианство, свободу и свою культуру. Казалось бы, Европа, европейские народы должны быть благодарны сербам, как говорится, “по гроб жизни”, то есть на вечные времена. Но нет. Именно спасённая тогда Европа сегодня даёт возможность албанским шиптарам-террористам отторгнуть Косово от Сербии, вгоняя Сербам нож в спину.

А ведь в одном маленьком Косово храмов христианских и монастырей больше, чем во всей Западной Европе. И каких храмов! 1214-го столетий! Там же, в Косово – в Метохии – находится древнейшая Печская Патриархия. Иными словами, Косово – это один из мистических сакральных центров Вселенского Православия, Сербской Народной Духовности и Древноей Самодержавной Монархии. Именно поэтому, за это ТРИЕДИНСТВО всемiрная тайна беззакония и обрушивает сегодня свой сатанинский удар на Косово.

Но положение это будет длиться недолго. Вот на этой Триумфальной площади Третьего Рима – Москвы, – сегодня, 10 марта 2008 года, я говорю вам, что пройдёт совсем немного времени, власть в Сербии переменится, и Косово снова будет Сербским!

Мы – Русские люди, русская Православная молодёжь, которая стоит сейчас здесь, мы, Хоругвеносцы, под сербскими знаменами и русскими хоругвями – мы приложим все наши силы, чтобы Косово вернулось в Сербию, чтобы сама Сербия вновь стала настоящей наследницей Князя Лазаря и Милоша Обилича, зарезавшего султана Мурата I прямо в его шатре, на Косом поле. Да! Чтобы Сербия стала Сербской, а Россия – Русской! Аминь.

ЖИВЕЛА СРБИJА!

 
 

СЛАВА РОССИИ!

ЖИВЕЛА СРБИJА!

 
 

СЛАВА РОССИИ!

ЖИВЕЛА СРБИJА!

 
 

СЛАВА РОССИИ!


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"