Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Священная Хоругвь
Литературно-художественный альманах
Электронная версия печатного издания Союза Православных Хоругвеносцев "СВЯЩЕННАЯ ХОРУГВЬ"
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23

Римские Катакомбы. Потаенное Русское Царство.

Невидимый Град Китеж. Царские Белокаменные Палаты.

Тронный Зал. Бел – Горюч – Камень «Алатырь-Белутак»

Овальный Стол. Волшебная Лампа «Оникс».

30.09.2015

30 сентября 2015 года.

Вторник 15.00

«Орден Побеждённого Дракона»

 

IV

Однако далеко не все стоят на стороне сербского и русского Православия и Белой Христианской Европы. Некоторые стоят и на стороне «Огненного Ислама» и «крепких мусульманских парней», завоёвывающих Европу. А здоровую реакцию европейских националистов называют исключительно «нацизмом» и «фашизмом». В статье известного патриота о вновь пробивающих Европейскую почву ядовитых грибах, читаем: «А если грибы вдруг вылезут на поверхность, не окажутся ли они к о р и ч н е в о г о ц в е т а ? Не созревает ли в германской почве    у л ь т р а н а ц и о н а л и с т и ч е с к и й    в з р ы в,    ф а ш и с т с к и й    реванш, разбрасывающий вокруг себя    я д о в и т ы е    с п о р ы...?»

С точки зрения поэтико-метафорической, т. е. образной, написано просто великолепно. Я вообще часто восхищаюсь метафорическим языком цитируемого здесь автора. Да и не я один. Читаешь, и перед тобой встает прямо какой-то древний мистический танец, вызывающий духов огня, или, как любит писать сам автор «огненного Ислама». Именно «Огненный Ислам» привлекает автора своей всепобеждающей пассионарной силой. И тут его образная метафизика достигает своего апогея.

Меня же, как русского человека, эта «метафизика» сильно удивляет. Ибо, на мой взгляд, это какой-то нерусский, а скорее азиатский патриотизм. Мне же всегда была близка Европа. Как и Достоевский или Блок я люблю её «священные камни». Да и то: достаточно взглянуть на её древние романские или готические соборы, чтобы почувствовать какое-то глубинное родство и какую-то щемящую ностальгию. И не даром многие наши великие проводили пол-жизни в Европе. Гоголь – в Риме, Достоевский – в Германии, Тургенев – в Париже, Блок в – Италии и Швейцарии, Шмелёв, Бунин и Зайцев, опять же – в Париже, Набоков – в Лондоне и т. д. Даже вынужденно покинув родину, они ехали не на Восток, в Индию, Тибет и Китай, и не в Персию, с Монголией, но в страны Запада, хотя прекрасно знали, что современный западный секулярно-масонский дух труден и тяжел для русской души. И тем не менее. Почему же это происходило? А потому, что Европа отнюдь не однородна. И если она была неоднородна во времена Гоголя и Достоевского то ещё более    н е о д н о р о д н а    она теперь. Дело в том, что сквозь все масонско-космополитические, антихристианско-светские поздние наслоения, в настоящий миг в Европе, как, впрочем, и в России «на поверхность» начинают пробиваться совсем не «коричневые», а исконные, причем и в метафизическом и в прямом, природном смысле, «белые» грибы. Да какие!

Особенно интересно, что эти самые белые, арийские грибы «вылазят на поверхность» не только и не столько в Силезии и Баварии, сколько в Венгрии и, как это ни странно, в Польше. В Польше, которая традиционно была соперником и врагом России, вдруг на поверхность полезли совсем неожиданные белые грибы... Вот одна из «грибниц»: 12 сентября 2015 года, совсем недавно, по центру Варшавы прошел марш, собравший, по оценкам СМИ, около 5 тыс. участников, которые несли как красно-белые польские национальные флаги, так и плакаты с изображением перечеркнутых мечетей и надписями «Ислам – идеология террористов». В тот же день состоялся трехтысячный марш в Гданьске. Организаторы Варшавского марша выступил Януш Корвин-Микке, 73-летний ветеран    п р а в о к о н с е р в а т и в н о г о    лагеря Польши. В январе 2014 года он создал партию под названием KORWIN, что расшифровывается как «Коалиция Возрождения Республики за Свободу и Надежду» (Koalicja Odnowy Rzeczypospolitej Wolnosc i Nadzieja).

Так вот, этот самый Корвин, и его партия, позиционирующия себя как противники украинского Майдана (он заявляет, что снайперы, стрелявшие в феврале 2014 года в Киеве в оппозицию были подготовлены Варшавой), являются сторонниками    с б л и ж е н и я    с Россией.

В свою очередь Гданьский марш провели представители нынешнего руководства «Конгресса новых правых» конкретно – его вице-президент Артур Дзамбер. За этой партией также тянется пророссийский шлейф. Интересно, что 7 сентября 2015 года информационно-аналитический центр «Сова» опубликовал на своем сайте копию документа из рассылок, предпринятой 27 июля с.г. видным деятелем партия «Родина» в Санкт-Петербурге Юрием Любомирским, где в ряды некоего (sic! – Л.Д.С.-Н.) «Всемирного Национального Консервативного Движения» были включены как «Родина», так и «Конгресс Новых Правых».

Интересно также, что и в Гданьске на марше этих самых «новых правых» появились баннеры, направленные против приёма в Польше мусульман-беженцев, и    п е р е в е р н у т ы й    флаг «Исламского государства», чьими агентами, по мнению польских правых, являются иммигранты с Ближнего Востока...

Польские новые правые солидарны с Корвином-Микке в том, что дата, когда прошли оба мероприятия, 12 сентября имеет символическое значение: в этот день в 1683 году король Ян Собесский разгромил под Веной Османскую армию.

Вот, значит, как. Оказывается, даже в Польше есть «антимайданные» и «прорусские» движения. И не только в Польше, но и в остальной Европе тоже. И отнюдь не все европейские «Правые» сегодня на стороне украинской хунты. Есть и такие, которые хоть и называют себя «националистами» и «традиционалистами», но являясь таковыми стоят на стороне России, и готовы объединится с «националистами» и «традиционалистами» русскими. Это подтверждает, еще прежде высказанную мною идею о том, что сегодня в Европе, да и в Америке, развиваются и противоборствуют друг другу два «фашизма», – которые для удобства, можно назвать «фашизмом жидобандеровским» и «фашизмом» русским. Последний, правда, лучше назвать не несколько устаревшим словом «фашизм», а в силу симпатий именно к России – «рашизмом», или же просто – «русизмом»...

Иконостас Церкви Святого Георгия Победоносца. Сербия.

Наверху Голгофский Крест с Распятием охраняют два «связанных», т.е. побеждённых и заклятых Крестом дракона.

+ + +

Что же касается радикального и даже экстремистского движения ИГИЛ, то бороться с ним придется долго. Ибо оно объединило в себе два, даже три идеологических (религиозных) учения.

I. Крайне радикальный Ислам.

II. Идеологические компоненты всеобщего социального равенства и прямого вырезания богатых людей, взятое из Иранского маздакизма V века.

III. Крайний идеологический террор и разрушение всей старой, ненужной культуры. Террор подобный тому, что в 20-х-30-х годах XX-го века практиковался красным большевизмом в России.

Объединив эти три компонента, ИГИЛовцы создали очень привлекательную для радикалов-экстремистов, не только мусульманского Востока, но и всего мира, армию религиозно-идеологических фанатиков, в которой идеи ассасинов переплетены с идеями маздакистов и большевиков. Смыслом всего движения является абсолютное ритуально-языческое, уничтожение «чужих». И чтобы уничтожение всего и вся, и памятников культуры в Пальмире, и религиозных святынь «неправильного» Ислама и Христианства, и истребление врагов шло радикальнее и быстрее, ИГИЛовцы, принося жертвы диаволу, совершают    р и т у а л ь н ы е    человеческие жертвоприношения. Причем, им мало уже отрезанных голов неверных перед телекамерами. Им нужны большие, так сказать, абсолютные    с а к р а л ь н ы е    ж е р т в ы.    А по сему они готовят принесение в такую жертву Папу Римского Франциска и Королеву Великобритании Елизавету II.

Именно потому, что ИГИЛ на сегодня самое опасное радикально-религиозное, причём всемiрное, а не только ближневосточное движение, мы должны искать, находить, налаживать контакты и объединять всех христианских традиционалистов белого арийского мира. Ибо теперь уже действительно пришло время    с о б и р а т ь    к а м н и.    «Камни» эти, повторяю, есть везде по Европе. Причём, и на низовом, народном, и на верхнем, правительственно-идеологическом уровне. Пример последнего подает Венгрия.

В «Независимой газете» за среду 23 сентября 2015 года, на стр. 8, в статье Даран Франц «Мигранты продолжают раскалывать Европу», читаем: «Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан представил Будапешт защитником ЕС от массовой миграции. «Мигранты не просто стучат в нашу дверь, они выламывают ее, – сказал он. – Наша историческая и моральная обязанность – защитить Европу. Европа богата, но слаба. Это самое опасное из возможных сочетаний. В результате – катастрофа. Поскольку Европа не может защитить свои внешние границы, внутренние границы вновь закрыты. Нам необходимо пересмотреть многие европейские изобретения, институты и договоры. Но пока этого не сделано, мы не можем сидеть, сложа руки. Пока государства ЕС не будут действовать как единое целое, государства-члены вынуждены, как могут, защищаться от этой страшной угрозы».

А глава МИД Венгрии Петер Сийярто подчеркнул, что его страна защищает Европу уже свыше одной тысячи лет и верна этой своей исторической роли...

И ведь это действительно так. Когда-то на пути мусульман Османской империи стояли Валахия и Трансильвания во главе с Владом Тепешем, Венгрия во главе с королем по прозвищу Корвин (Ворон, – Л.Д.С.-Н.) и Сербия во главе с Неманичами, а теперь все они разрозненны и в основном борются между собой, вместо того чтобы сплотиться и противопоставить себя исламистскому нашествию на Европу. Но для того чтобы это сделать нужно не только единая    и д е о л о г и я,    но и единая    О р г а н и з а ц и я .    Как её создать? А я скажу как. И создавать не надо, надо только    в о с с о з д а т ь.

Церковь Святого Победоносца Георгия. Македония. Старо Нагоричано, близ Куманова. 11-14 вв.

+ + +

Воссоздать Общехристианский рыцарский Орден побежденного Дракона, созданный когда-то Сербским Витязем Милошем Обиличем, убившем турецекого султана в его же собственном шатре. В этот международный христианский орден входили и православные витязи из Сербии, Валахии и Трансильвании, и витязи католические из Венгрии. Чуть позже, Орден возглавил сначала сын Сербского Царя-мученика Лазаря, Стефан Лазаревич, а позже Император Священной Римской Империи Сигизмунд Люксембург. Вот этот Орден, патроном которого является Великий Змееборец Святой воин-мученик Георгий Победоносец и надо воссоздать в современной Европе.

Сербия, близ Нови Пазара. Монастырь Сопочани, начало 13 века.

+ + +

Ведь сегодня ясно, что снова, как тогда, идёт целенаправленный процесс нашествия, оккупации и захвата белой Христианской Европы ордами исламского Джихада. И в ближайшие 10-ть лет Христианский мир Европу может потерять точно также, как совсем ещё недавно Сербия потеряла Косово...

Ведь и тогда по злой воле всемирного Интернационала и тогдашнего президента Югославии Иосифа Броз Тито сердце Сербии – Косово намеренно и    ц е л е н а п р а в л е н н о    заселялось «крепкими и сильными» молодыми албанцами мусульманско-большевистского исповедания...

В итоге Сербы оказались в Косово религиозным и национальным    м е н ь ш и н с т в о м.    Но так будет не всегда. Уж если Сербы смогли скинуть 500-т летнее Османское иго, то и современное албанско-шиптарское иго в Косово скинут. И вновь вернутся к своей древней духовной столице – вернут Сербскую Косовскую Печь.

Косово-Метохия. Печская Патриархия. Соборные Церкви, 13-14 в.

+ + +

 


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"