Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Священная Хоругвь
Литературно-художественный альманах
Электронная версия печатного издания Союза Православных Хоругвеносцев "СВЯЩЕННАЯ ХОРУГВЬ"
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23

ЗАЯВЛЕНИЕ
участников митинга православной общественности в Москве на Горбатом мосту 3 апреля 2004 года

17- 18 марта 2004 г. при попустительстве «миротворческих» сил НАТО албанские головорезы в Косово учинили кровавую резню мирного сербского населения. Очередная этническая зачистка наших православных братьев нацелена на окончательное изгнание сербов с их исконной, исторической территории и создание мощного исламистского государства – Великой Албании – в центре Европы. В своей известной речи на Косовом поле 24 апреля 1987 г. президент Югославии Слободан Милошевич говорил, что Сербия – это Косово, это память о Косово, о священной битве с Османской империей 28 июня 1389 года, и без этой памяти нация станет другой. Однако при поддержке США и НАТО албанские экстремисты все последние годы «плюрализма» непрерывно усиливали натиск на православных сербов. Пресловутая «Освободительная армия Косово» (ОАК), возглавившая этнические погромы, финансируемая крупнейшей в Европе наркомафией, стала ударным отрядом того самого «международного терроризма», которому Америка на словах объявила войну. Лидеры ОАК Хашим Тачи и Якуб Красничи стали полевыми командирами, занимаясь наркобизнесом. Только за один год албанские бандформирования переправляют из Турции в Европу героина на 2 миллиарда долларов.

Позорный альянс США и НАТО с албанскими террористами и наркодельцами лишний раз доказывает, что их принцип – цель оправдывает средства. Ибо во имя сокрушения Сербии как независимого от мировой олигархии православного государства оруженосцы антихристовой глобализации идут на все.

Под фальшивым предлогом, разоблаченным позднее журналом «Шпигель» и другими изданиями, 5 лет назад войска Северо-Атлантического блока развязали ничем не спровоцированную агрессию против небольшой нейтральной страны. Уничтожались заводы, фабрики, нефтепроводы, электростанции, мосты, больницы, школы, радиостудии, храмы. Было убито около 2-х тысяч человек (при якобы точечных ударах) и около 6-и тысяч человек было изувечено. При этом 33% убитых и 40% раненых составили дети. В итоге 78-дневной агрессии Северо-Атлантический военный блок добился вывода из Косово сербских войск и сербской полиции, т.е. сознательно бросил сербов на произвол албанских бандитов, создал все условия для превращения сердцевины православного государства в моноэтнический албанский анклав с последующим присоединением его к мусульманской Албании. При «миротворческой» оккупации Косово войсками НАТО произошел массовый исход сербов из Косово: почти 350 тысяч граждан неалбанской национальности, в основном сербов, было изгнано. Сегодня в Косово менее 100 тысяч сербов при 2-х миллионах албанцев. Натовцы постарались!

Помимо самих террористов, которых науськивал «сам» Бен Ладан, вину за зачистку сербского края Косово несут правительство США, президенты Клинтон и Буш, правительства стран НАТО – вдохновители и организаторы антихристовой глобализации. Недаром из Конституции Европы глобалистами вычеркнуто всякое упоминание о Боге и христианстве.

Мы требуем закрепить суверенитет Сербии над Косово и Метохией. Мы требуем вернуть в этот край сербские военные части и сербскую полицию для защиты неалбанского населения от террора.

Мы обратимся к руководству Российской Федерации с призывом ПЕРЕСМОТРЕТЬ решение о сотрудничестве с США в борьбе с «международным терроризмом», т.к. Соединенные Штаты на деле – конкретно на Балканах – ведут двойную игру, сотрудничая и поддерживая албанскую ветвь исламистского терроризма.

Руки прочь от Сербии! Руки прочь от Православного мира!

Глава Союза «Христианское Возрождение»

В.Н. Осипов

Председатель Союза Православных Братств, глава Союза Православных Хоругвеносцев

Л.Д. Симонович-Никшич

Председатель ЦС ООД «Преображение»

Ю.О. Кассин

Секретарь Ассоциации по комплексному изучению русской нации

Ю.В. Бурдаков

Председатель Движения в защиту православной нравственности

В.Д. Сологуб


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"