Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

РУССКАЯ УКРАИНА

Тайное Тридевятое Царство.

Озеро Светлояр.

Подводный Град-Китеж.

Палаты Морского царя.

Тронный зал. Овальный стол.

Волшебная лампа "Оникс".

01.VI.2014

1-го июня 2015-го года.

Понедельник. 14:22

День Святаго Духа

"Реванш за убийство Троцкого"

Глава -

Затем 26 мая 2015 года на сайте "Институт высокого коммунитаризма" появилась статья "Убийство Мозгового. Интересы кофманов и сурковых против русского мира". Начинается она так: "Кремлёвская сторона Новой Хазарии наносит удар в спину Новороссии. Фрагменты из последних интервью убитого Алексея Мозгового и некоторые ранее известные факты, указывающие на то, кому была выгодна его смерть – по мировоззренческим, идеологическим и "экономическим" причинам".

Также появились фрагменты из последнего интервью Алексея Мозгового, убитого по той же схеме, как были преданы и убиты и другие командиры русского ополчения:

"Так называемый министр Кофман, – говорит Мозговой, – подошёл ко мне в коридоре и сказал прямым текстом:

"Ты много себе позволяешь, и это не осталось незамеченным.

Подумай о судьбе Бэтмана.

Лёша, у тебя ещё есть время.

– А ты подумай о судьбе Троцкого, – ответил я. В глазах этого еврейчика я прочитал непередаваемую злобу, и он прошипел:

– Значит, ты не оставил нам выбора…"

Вот что заявил Алексей Мозговой журналисту Аnnа-News:

"Мы неоднократно замечали ортодоксальных евреев с чемоданами полными денег, которые приезжают к Игорю Плотницкому. Те же евреи были замечены на передовой ВСУ, где они занимались доставкой наркотиков".

– Мы, – заявил Алексей Мозговой, – воюем против Нового Израиля. Я отдаю себе отчёт в том, что наш враг не украинцы, а еврейские олигархи и их американские кураторы." . . .

А информационный ресурс "Москва – Третий Рим" обратил внимание на то, что убийство из засады последнего независимого командира ополчения Донбасса Алексея Мозгового произошло в иудейский праздник Шавуот (День дарования Торы) – вечером 23 мая.

"Как оказалось, – комментируют авторы "Коммунитарной сети" – пресловутый "Новый Израиль", вернее "Новая Хазария", находится не только со стороны оккупированного Киева . . .

… Кофман, – сообщают авторы, – возглавлявший Министерство иностранных дел ДНР, в интервью еврейскому порталу "Лехаим" рассказал, что является сотрудником макеевского отделения еврейского агентства "Сохнут". Там же он пояснил и свою жизненную мотивацию тем, что "искренне боится за своих собратьев – евреев"…

Именно связи с "Лехаимом" и "Сохнутом", "МИ-6" и крупными еврейскими олигархами Украины, объясняют постоянное появление Кофмана на телепередачах у члена Еврейского Конгресса шоумена- манипулятора Владимира Соловьёва, настоящая фамилия которого – Мининсковский-Шапиро.

Так вот: ещё 20 мая упомянутый "министр иностранных дел ДНР" Кофман (что на искажённом немецком, т.е. идише, означает "купец, покупатель" – Kaufman, нем., – ред.) объявил, что "проект Новороссия" прекращает свою деятельность и закрывается"…"

На эту тему есть ещё интересная статья Константина Мямлина из Института Высокого Коммунитаризма, от 09.01.2015: "Реальная политика Кремля, или о том, как "Русскую весну" передали "Иудее"…"

Вот так: "Русскую весну" передали и продолжают передавать Великой Новой Хазарии по обеим сторонам фронта. А героев, отработавших свое дело, – просто убивают. Бэтман, Ищенко, Мозговой. Кто следующий?.."

Да, мы давно говорили, что война – Война Извечная – всегда и везде идёт между двумя радикально антагонистическими мирами: Миром Русским и мiром Еврейским. То есть Миром Созидания и мiром разрушения. Миром Арийства и мiром жидовства. А если брать ещё глубже, то – Миром Христа и мiром Антихриста. Ибо евреи, во главе с семейством Ротшильдов, сейчас за бесценок скупающие украинскую промышленность и украинские земли, совершенно уверены, что наступают времена Новой, возвращающейся Великой Хазарии. Недаром на выставке в Манеже, посвящённой Династии Рюриковичей, нам показали светящуюся электронную карту Хазарского Каганата, в который, оказывается, входили не только Луганск и Донецк, но даже и территория тогда ещё никому не известной Москвы . . .

Я уже много раз говорил, что в мире начинает разворачиваться последняя и окончательная война между сынами Света – русскими и детьми Погибели – евреями. И те и другие строят, точнее восстанавливают, свое последнее царство. Помнится, лет эдак 15 тому назад ко мне, в штаб Хоругвеносцев, пришли эмиссары только набирающей тогда силу одной националистической организации и предложили мне объединить усилия этой структуры и Хоругвеносцев в проведении "Русских маршей".

– Вместе мы будем только сильнее… – сказали они. – И пусть Хоругвеносцы как Православно-Монархическая составляющая со своими развевающимися Хоругвями идут впереди… Только вот что, Леонид Донатович, давайте перестанем выступать против евреев…

– Да мы никогда и не выступали против евреев, – ответил я. – Мы выступали против религии Талмудизма и Каббалы с их планами прихода Всемiрного Жидовского царя – Антихриста . . . .

– А вот радикальный еврейский националист израильский реб Шмулевич говорит, что он тоже за Монархию, – возразили мне "русские националисты"... И за появление царя, как в России, так и в Израиле. А царь израильский будет никаким не Антихристом, а просто Всемирным царем всех евреев на Земле. То есть он будет таким же царем как и царь Русский "…

Но я почему-то этим заверениям реба Шмулевича не поверил. Впрочем, от "Русских маршей" не отказался. Правда, без участия в нём евреев….

И вот, прошло где-то десять-пятнадцать лет, и мы видим, как не только на "оккупированной Украине", но в ЛНР и ДНР, да и в самой Матушке России начинают активно произрастать семена последнего еврейского царства – Новой Возрождённой Хазарии со столицей – где бы вы думали? – в Днепропетровске, который срочно, по требованию еврейской – в основном, как я понимаю, хасидской – общины хотят переименовать в Новый Иерусалим… Впрочем, кто-то умный и неизвестный предложил и более точное название. По созвучию, он предложил переименовать Днепро-петровск в Днепро-жидовск. Остроумный человек . . .

+ + +

 


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"