Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

ПОКАЯНИЕ

"И НАСТАЛО ВРЕМЯ!"


"ЦАРЕОТСТУПНИЧЕСТВО –

НЕ ЕСТЬ ЦАРЕУБИЙСТВО"

 

Наступают новые времена. События на рубеже эпох – на “РУССКОМ РУБЕЖЕ” – развиваются не только стремительно, но даже катастрофически. Тем не менее в этой катастрофе затеплились лучи надежды. Надежды на Возрождение России и Русского Народа. Эту надежду вливают в сердца результаты 4-х конференций, прошедших в конце 1999-го года и в начале года 2000-го. Все они были посвящены вопросу Прославления Святых Царственных Мучеников и связанному с ним вопросу о ПОКАЯНИИ.

Первая, носившая название “Научно-Богословская конференция” “КАНОНИЗАЦИЯ ГОСУДАРЯ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II И БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ” прощла в Союзе Писателей России 27 декабря 1999 года.

Вторая, проходила 28 декабря в ДК “Красный Октябрь”, недалеко от Храма Николая Угодника на Берсеневской набережной и носила название: “Международная Конференция Союза Православных Братств “ПРАВОСЛАВНОЕ СЛУЖЕНИЕ ОТЧИЗНЕ”.

Третья – Конференция Русского Национально-Культурного Центра, прошла 3 марта 2000-го года также в Союзе Писателей России.

И наконец 4-я проходила 2-го апреля 2000-го года в Дворянском Собрании богохранимого града Твери. Эта последняя была очень представительной и носила название: “Монархия в жизни Русского Народа. Возвращение к себе”.

Главный итог всех 4-х собраний один – Русский Народ в грехе Цареубийства – НЕ ВИНОВЕН! Не виновен по той причине, что он его не совершал. Поэтому каяться нам надо не в Цареубийстве, но в ЦАРЕОТСТУПНИЧЕСТВЕ! На всех Конференциях, после долгих прений, вопрос этот приходилось ставить на голосование. И вот каков результат.

Первая конференция:

За вину Цареубийства – 6 человек
За Цареотступничество – 50

Вторая Конференция:

За вину Цареубийства – 2 человека
За Цареотступничество – 62

Третья Конференция:

За вину Цареубийства 0
За Цареотступничество – 70

Четвертая Конференция:

За Цареубийство – 6-ть человек
За Цареотступничество – 48

Как видите, Русский Народ в грехе Цареубийства не виновен.

Сейчас об этом можно сказать, основываясь на мнении и доводах большинства монархистов и ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА. Сейчас можно сказать. Но начиналось не так. С сомнений и молитв. С бессонных ночей. Вот одна из них - >>>

+ + +

 


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"